Выполните действия:

(424,2 - 98,4) : 3,6 * 0,9 + 9,1

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 23:34
    0
    (424,2 - 98,4) : 3,6 * 0,9 + 9,1=90,55

    1) 424,2-98,4=325,8

    2) 325,8:3,6=90,5

    3) 90,5*0,9=81,45

    4) 81,45+9,1=90,55

    но вы всё же проверьте!