14x+18 х-2,3 равно16,9 решите

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 00:45
    0
    14 х+18 х-2.3=16.9

    32 х=16.9+2.3

    32 х=19.2

    х=19.2/32

    х=0.6
  2. 8 февраля, 03:21
    0
    32 х-2,3=16,9

    32 х=16,9+2,3

    32 х=19,2

    х=19,2:32

    х=0,6