Решение уравнений х*15 равно45+30 х: 2 равно16-2

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 23:26
    0
    X*15=45+30

    х*15=75

    х=75:15

    х=5

    х: 2=16-2

    х: 2=14

    х=14*2

    х=28
  2. 10 июня, 23:31
    0
    В первом ответ x = 5

    Во втором x = 28