В одном домике живут 4 гнома а в другом на 2 гнома больше. Сколько гномов живут в двух домиках?

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 11:16
    -2
    10 гномов живут в двух домиках

    1) 4 + 2 = 6 (гн.) во 2-ом домике.

    2) 4 + 6 = 10 (гн.)
  2. 25 октября, 12:14
    -2
    4 + (4+2) = 10 гномов в 2 домах