Решите уравнение 0.2 (5x-6) + 2x=0.8

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 06:45
    0
    X - 1.2 + 2X = 0.8

    3X = 2

    X = 2/3
  2. 7 августа, 07:01
    0
    Х-1.2+2 х=0.8

    х+2 х=0.8+1.2

    3 х=2

    х=2/3