В первой и второй группе 96 человек. Во второй и третьей группе 156 человек. В первой и третьей группе 132 человека. Сколько человек в каждой группе?

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 17:20
    0
    2 (x+y+z) = 96+156+132

    x+y+z=192

    x+y=96 x+z=132

    z=96 x=36 y=60