Решите уравнение:

(х+5) + (х+6) = 21

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 20:03
    0
    2x+11=21

    x = (21-11) / 2

    x=5
  2. 14 июня, 20:07
    0
    Х+5+х+6=21

    2 х=10

    х=5

    раскрытие скобок