Решите уравнение 1 - (1-4x) = 6

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 18:59
    0
    1 - (1-4x) = 6

    1-1+4 х=6

    4 х=6

    х=1,5
  2. 28 мая, 20:44
    +1
    1-1+4 х=6

    4 х=6

    х=6:4

    х=1,5