Найти площадь прямоугольника, у которого длина 11 см, а периметр 42 см

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 18:44
    0
    A=11 P=42

    P=2 (a+b)

    42=2 (11+b)

    b=10

    S=a*b

    S=10*11

    S=110