Упростите

(7a-b) - (3a-2b) + 2 (b-4a)

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 12:00
    0
    (7a-b) - (3a-2b) + 2 (b-4a) = 7a-b-3a+2b+2b-8a = 4b-4a=4 (b-a)