При экономном раскрое сберегли на каждом пальто по 12 см ткани, а на каждом кастюме по 13 см ткани. Сколько сэкономят ткани при раскрое 96 пальто и 96 костюмов? Сколько детских пальто можно сшить из сэкономленной ткани, если на 1 пальто идёт 2 м ткани.

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:34
    0
    (96*12) + (96*13) = 1152+1248=2400 2400:2=1200 Ответ: 1200 детских пальто.