11 целых семь девятых + у = 13 целых одна восемнадцатых)) помогите))

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 05:27
    0
    Там всё просто, всё делается простым вычитанием, а ответ: 7 целых, три восемнадцатых.
  2. 15 января, 07:47
    0
    13 - 11 7/9 = 117/9 - 106/9 = 11/9 = 1 2/9

    и всё)