Представьте число в виде обыкновенной дроби или смешанного числа:

2,38; 0,64; 0,2; 1,6.

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 19:18
    0
    2/38, 1, 2, 1/6 ну вот две тридцать восьмых одна целая 2 целых одна шестая
  2. 6 июля, 22:31
    0
    2.38 = 2 целых 19/50, 0.64 = 16/25, 0.2 = 1/5, 1.6 = 1 целая 3/5