Один автомобиль ехал со скоростью 60 км/ч а другой ехал со скоростью 90 км/ч через сколько времени расстояние между ними будет равно 700 км?

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 19:26
    0
    1) 60+90=150-растояние на которое они удаляются за 1 час.

    2) 700/150=а не делиться!

    3) 150/60=2.5 км удаляются друг от друга за 1 минуту.

    4) Получается за 4 часа 40 минут