Путь междудвумя городами можно проехать за 12 часов со скоростью 80 км/ч. За какое время пролетит этот путь самалёт со скоростью 320 км/ч?

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 14:12
    0
    1) 12*80=960 км - весь его путь

    2) 960:320=3 часа

    Ответ: за 3 часа пролетит
  2. 12 декабря, 16:55
    0
    1) 12*80=960 (км) весь путь

    2) 960:320=3 (ч) на самолёте

    Отест: за 3 часа