Задача. На одну машину погрузили 139 мешков картофеля. Это на 18 мешков больше, чем на другую. Сколько мешков картофеля погрузили на две машины

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 03:35
    0
    1) 139-18=121 (мешок картошки) на 2 машине 2) 139+121=260 (мешков) картошки на двух машинах Ответ: На две машины погрузили 260 (мешков) картошки
  2. 25 октября, 04:29
    0
    На другую машину погрузили 139 - 18 = 121 мешок

    На две машины погрузили 139 + 121 = 260 мешков картофеля