Помогите решить задачу! Путь между двумя городами можно проехать на поезде за 12 часов со скоростью 80 км/ч. За какое время пролетит этот путь самолёт со скоростью 320 км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 04:38
    +1
    какого расстояние между городами

    12 * 80 = 960 км

    За какое время пролетит этот путь самолёт со скоростью 320 км/ч?

    960 / 320 = 3 часа

    Ответ

    за 3 часа самолёт пролетит расстояние 960 километров
  2. 8 июля, 05:28
    0
    12*80=960 км - всего путь

    960/320=3 часа

    ответ: 3 часа