За 1 с самолет пролетит 1/1000 расстояния между городами А и В Какую часть расстояния самолет пролетит за 190 с? Найдите расстояние между городами А и В,

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 07:44
    0
    190*1/1000 = 190/1000=19/100=0,19