За 1 сек самолет пролетает 1-у 1000-ую расстояния между городами А и Б. Какую часть расстояния самолёт пролетит за 10 сек? Найдите расстояние между городами А и Б, если скорость самолёта 187 м/сек

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 07:22
    0
    1*10=10 (10/1000-за 10 сек) 187*1000=187000 (м) 187000:1000=187 (км) Ответ: 187 км