Самалёт пролетел 9 мил со скоростью 15 км/мин, а следущие 9 мил - со скоростью 12 км/мин, какое расстояние пролетел самалёт за всё это время?

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 09:20
    0
    1) 15*9=135 (м) - за 9 миль 2) 12*9=108 (м) за следующие 9 миль 3) 135+108=243 (м)