1) формула периметра квадрата используясь ей найдите периметр квадрата если его сторона равна 15 см 2 мм

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 06:53
    0
    Р=4*а

    а=15,2

    Р=4*15,2=60,8
  2. 23 сентября, 07:17
    0
    15 см2 мм=152 мм

    Р=4 а

    Р=4*152 = 608 мм²

    Ответ: 608 мм²