на уборке территории школы работали 96

на уборке территории школы работали 96

учителей, родителей учеников было в 3 раза больше, чем учителей, а

учащихся в 4 раза больше, чем учителей и родителей вместе. сколько ребят

работали на уборке территории своей школы

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 10:26
    0
    1) 96*3=288

    2) 96+288=384

    3) 384*4=1536

    Ответ. 1536 учеников