Решите задачу на уборке территории школы работали 96 учителей, родителей учеников было в 3 раза больше, чем учителей, а учащихся в 4 раза больше, чем учителей и родителей вместе. сколько ребят работали на уборке территории свое школы?

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 22:07
    0
    Родители учеников: 96*3=288 человек

    учителей и родителей: 96+288=384

    учащихся: 384*4=1536