Какое число будет следующим в ряду 1254,3762,3597,10791

варианты-10626,10784,10958,10897

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 01:58
    0
    Следующее число 10626 последовательность: 1254 * 3 = 3762 - 165 = 3597 * 3 = 10791 - 165 = 10626