Проверь верны ли равенства. 10784 * 3+10784 = 10784*4

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 00:19
    0
    10784*3=32352, значит 32352+10784=43136, соответственно 10784*4=43136, потому что мы складываем 10784 4 раза, значит 43136=43136 - равенство верное.