Решить уравнение 320: (52-х) = 8

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 10:31
    0
    320:8=40

    52-40=12

    х=12
  2. 21 июня, 12:17
    0
    52-х = 320:8

    52-х = 40

    х = 52-40

    х = 12