На уборке территории школы работали96 учителей, родителей учеников было в3 раза больше, чем учителей, а учащихся в4 больше, чем учителей родителей вместе. Сколько ребят работали на уборке территории своей школы?

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:38
    0
    Родители 96*3; учащиеся (96+96*3) * 4=16*96=1536 человек.