на уборке тереториишколы работали 96 учителей, родителей уеников было в 3 раза больше, чем учителей, а учащихся в 4 раза больше, чем учителей и родителей вместе. сколько ребят работали на уборке теретории своей школы

+2
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 11:12
    0
    1) 96*3=288 (р) - родители 2) 96+288=384 (ч) - родители и учителя 3) 384*4=1536 (р) - ребят Ответ: 1536 ребят
  2. 29 февраля, 14:06
    0
    1) 96*3=288 - родителей

    2) 96+288=384 - родителей и учителей

    3) 384*4=1536 - учеников работали на уборке школы