в бидоне 36 литров молока. когда из него перелили в другой бидон 4 литра, в обоих бидонах молока стало поровну. сколько литров молока было в другом бидоне?

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 15:04
    0
    1) 36-4=32 (л) стало в 1-ом бидоне

    2) 32-4 = 28 (л) Было во 2-ом бидоне