в бидоне 36 литров молока Когда из него перелили в другой бидон 4 литра в обоих бидонах молока стало поровну Сколько литров молока было в другом бидоне. Решить без икса

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 10:56
    0
    36-4=32 (л) - осталось в первом бидоне

    во втором сейчас столько же молока, поэтому

    32-4=28 (л) - было в другом бидоне