Бидоне 36 литров молока когда из него перелили в другой бидон 4 литра в обоих бидонах молока стало поровну Сколько литров молока было в другом бидоне

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 03:19
    0
    36 л-4 л*2=36 л-8 л=28 л (молока)

    Ответ: в другом бидоне было 28 л молока

    проверка

    36-4=28+4

    32=32