Турист проехал на велосипеде 3 ч со скоростью 18 км/ч, а за тем 2 ч верхом со скоростью 26 км/ч. А обратно он ехал по той же дороге на квадроцикле. Сколько километров проехал турист на квадроцикле?

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 06:44
    0
    1) 18*3=54

    2) 26*2=52

    3) 54+52=106 км