Турист проехал на велосипеде 3 часа со скоростью 18 километров в час а затем два часа вверх он со скоростью 26 километров час обратно он ехал по той же дороге на квадроцикле Сколько километров проехал Турист на квадроцикле

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 08:54
    0
    3*18=54 км

    26*3=52 км

    54+52=106 км проехал