Если возраст Кати увеличить на 11 м результат уменьшить в 6 раз то будет 4. Сколько лет Кате?

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 23:32
    0
    (11+X) : 6=4

    11+X=6*4

    11+X=24

    X=24-11

    X=13

    ответ 13 лет Кате