Сторона квадрата равна2 целых4/4, найти площадь и периметр

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 15:35
    0
    2 целых 4/4 равно 2 + 1 = 3

    Площадь квадрата = a*a = 3*3 = 9

    Периметр = 4*a = 4*3 = 12