На уборку территории школы работали 96 учителей родителей учеников было в 3 раза больше чем учителей и учащихся в 4 раза больше чем учителей разделить смесь сколько ребята работали на уборке территории своей школы

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 22:32
    0
    1) 96*3=288 (р) - родители 2) 96+288=384 (ч) - родители и учителя 3) 384*4=1536 (р) - ребят Ответ: 1536 ребят