Из двух городов навстречу выехали два поезда. Скорость одного 65 км/ч., а другой 83 км/ч. Через сколько часов между ними будет 152 км.?

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 08:11
    -1
    83+65=148 (км/ч.) скорость 2-х поездов.

    152-148=4 (ч.) через 4 часа расстояние между ними будет 152