13 - это 100 процентов. 1,2,4,8 - это? процентов. 1,2,4,8 - это сколько процентов?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 00:48
    0
    1 это (1/13) * 100 %=7,69%

    2 это (2/13) * 100%=15,38%

    4 это (4/13) * 100%=30,76%

    8 это (8/13) * 100%=61,52%