Вычеслите

5/13 * 7/8 - 2/5:3/5=

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 05:04
    0
    5/13*7/8-2/5:3/5=-103/312

    1) 5/13*7/8=35/104

    2) 2/5:3/5=2/3

    3) 35/104-2/3=105/312-208/312=-103/312