начерти прямоугольник со сторонами 6 см и 3 см. Вычисли его пириметр и площадь.

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 18:41
    0
    P = (6+3) * 2=18

    S=6*3=18
  2. 6 марта, 20:22
    0
    Периметр = (6+3) * 2=18

    площадь = 6*3 = 18