Какое из уравнений не имеет корней?

1) x^2-2x-5=0

2) 2x^2-7x+2=0

3) 9x^2-2x+2=0

4) 3x^2-2x+2=0

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 10:15
    0
    x^2-2x-5=0

    D1=1+5>0

    2x^2-7x+2=0

    D=49-16>0

    9x^2-2x+2=0

    D1=1-18<0

    3x^2-2x+2=0

    D1=1-6<0

    Ответ: 3 и 4