реши данную задачу. вычисли и запиши отыет. расстояние от дома до школы-2 км. сколько киллометров проходит ученик по дороге в школу и обратно за учебную неделю?

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 10:37
    0
    1.7*2=14 (км) - в одну сторону.

    2.14*2=28 (км) - за неделю.
  2. 17 января, 11:19
    0
    2 х2=4 - за один день км

    4 х6 = 24 если учится 6 раз в неделю а если 5 4 х5 = 20

    а если семь то 7 х4=28