Реши данную задачу. вычисли и запиши ответ.

расстояние от дома до школы 2 км. сколько километров проходит учеи по дороге в школу и обратно за учебную неделю вопрос

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 03:44
    0
    1) 2+2=4 (км) - проходит ученик в день

    2) 4*5 = 20 (км) - проходит ученик за учебную неделю, если учится 5 дней

    или

    4*6 = 24 (км) - проходит ученик за учебную неделю, если учится 6 дней
  2. 28 мая, 04:42
    0
    2 * 2 = 4

    4 * 5 = 20

    ответ 20 км