На окружности отметили 3 точки A B C эти точки делят окружность

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 12:12
    0
    Да окружности а в с точки делят вот так:

    1) 3 а*3 в = 9 (с.) - этого точки.

    2) 9 с*3 а? = 27 (т.)

    Ответ: 27 точки составляют на окружности
  2. 17 ноября, 12:22
    0
    Дуги это части окружности заключенные между точками лежащими на этой окружности, т. е. дуги будут:

    AB AC BC