Длина прямоугольника 21 см., что на 7 см больше ширины. чему равен периметр этого прямоугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 10:52
    0
    1) 21-7=14 (см) - ширина фигуры. 2) 21+21+14+14=70 (см) - периметр фигуры.