Расстояние от дома до школы-2 км. Сколько километров проходит ученик по дороге в школу и обратно за учебную неделю.

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 17:45
    0
    1) 2*2=4 (км) - проходит ученик за день.

    2) 4*6=24 (км) - проходит ученик за учебную неделю.