Растояние от дома до школы 2 км сколько километров проходит ученик по дороге в школу и обратно за учебную неделю

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 15:58
    0
    2+2=4 (км) - проходит ученик по дороге в школу и обратно за один день;

    4*5=20 (км) - проходит ученик по дороге в школу и обратно за учебную неделю
  2. 6 февраля, 16:03
    0
    4 км в день

    А тут два варианта:

    5 дней учёбы: 4*5=20 км

    6 дней учёбы: 4*6=24 км