Алеша Попович за три дня победил седьмую часть войска. Сколько войск победил Алеша за три дня, если всего в войске 875 воинов

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 12:51
    0
    875 * (1/7) = 875/7=125

    вот столько вот