Когда три богатыря сражались с "двумя кроликами из ларца", Илья Муромец и Алеша Попович вместе нанесли 9 ударов, Илья Муромец и Добрыня Никитич - 10 ударов, а Алеша Попович и Добрыня Никитич - 11 ударов. Сколько всего ударов нанесли три богатыря?

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 01:47
    0
    Складываем ... 9+10+11=30 ... ответ: 30 ударов ...
  2. 27 февраля, 01:49
    0
    9+10+11=30 (уд.)

    Ответ: 30 ударов нанесли богатыри.