Запиши сумму короче при помощи умножения 8+8+8+8+8=

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 17:31
    0
    8+8+8+8+8=40

    8*5=40 ...
  2. 18 февраля, 21:07
    0
    С:

    Считаем восьмерки. Получилось 5 восьмерок ... Таким образом: 8*5=40